Каталог
товаров
0
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6 +7 (495) 532-43-86
+7 (915) 259-09-03
Прайс (04.05.16) ~XLS
Прайс (04.05.16) ~PDF
Работаем пн-пт:
9:00 - 18:00
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6
Работаем Пн-Пт: 9:00–18:00
Заказать звонок

Новости

X

Каталог товаров

Актуальные новости:

Подбор лестницы в 3 простых шага

Процесс поиска единственной нужной модели среди множества других может быть утомительным.

14.02.2018
Дополнительные комплектующие для лестниц

Дополнительные элементы для подъемного оборудования Krause нужны Вам в том случае, когда возникает необходимость улучшить конкретную модель.

12.02.2018
Телескопические лестницы

Что мы ценим выше всего в инструментах, от которых зависит наша продуктивность? 

07.02.2018
Ремонт в доме: универсальная лестница

Подобное подъемное оборудование получило свое название не случайно.

05.02.2018
Как отличить оригинальную продукцию Krause

Не секрет, что на любом рынке существуют недобросовестные компании, готовые заниматься открытым плагиатом и паразитированием на чужом логотипе.

31.01.2018
Смотреть все новости »
Аварийные лестницы20.11.2017

Аварийные лестницы от легендарного производителя Krause – это гарантия безопасности путей эвакуации в течение длительного времени. С их помощью Вы без труда организуете эвакуационные спуски и выполните техническое обслуживание.

Они изготавливаются из высокопрочного алюминиевого сплава, отличающегося своей надежностью и долговечностью. Этот материал не подвержен коррозийному воздействию, благодаря чему может исполнять свои функции даже в неблагоприятных условиях в течение долгого времени.

Конструкция выполнена в соответствии с общепринятыми европейскими стандартами качества. Они гарантируют устойчивость подъемного оборудования аварийного назначения, а их конструкция предотвращает получение увечий в ходе эксплуатации, как в стандартном режиме, так и в режиме экстренной ситуации.

Аварийное подъемное оборудование представлено как одномаршевыми лестницами, так и многомаршевыми.

Одномаршевые аварийные лестницы из алюминия изготовлены в соответствии с представлениями о безопасном использовании подобного оборудования. Они оснащены прочными перекладинами, которые имеют на своей поверхности противоскользящее покрытие. Оно предотвращает соскальзывание стопы или руки, тем самым предотвращая получение увечья.

Изделие удобно монтировать. Оно доставляется в разобранном виде, состоит из нескольких разрозненных секций. Такое положение обеспечивает легкую транспортировку и быстрое выполнение работ по сборке. При монтаже необходимо учитывать определенные требования. Если высота лестницы в собранном виде превышает показатель в 5 м, то необходимо установить специальное заднее ограждение. Перед непосредственным вводом в эксплуатацию, изделие необходимо тщательно проверить, подвергая максимальным нагрузкам.

Компания Krause успешно действует на рынке более сотни лет. За это время, она накопила колоссальный опыт в создании бытового и профессионального подъемного оборудования. Также она стала признанным лидером в своем сегменте мирового рынка. Ассортимент продукции компании отличается своим многообразием и вариативностью. В каталоге нашего интернет-магазина Вы сможете найти самые разные категории подъемного оборудования, для выполнения широкого спектра задач. У нас вы можете купить стремянку для дома и торгового помещения, рабочие подмости и строительные леса, лестницы для мойки окон, и многие другие изделия. Все они отвечают самым современным стандартам качества и требованиям безопасности.

Заполните форму

и мы перезвоним вам в течение 5 минут!

Перезвонить мне
Ак Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.