Каталог
товаров
0
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6 +7 (495) 532-43-86
+7 (915) 259-09-03
Прайс (04.05.16) ~XLS
Прайс (04.05.16) ~PDF
Работаем пн-пт:
9:00 - 18:00
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6
Работаем Пн-Пт: 9:00–18:00
Заказать звонок

Новости

X

Каталог товаров

Актуальные новости:

Подбор лестницы в 3 простых шага

Процесс поиска единственной нужной модели среди множества других может быть утомительным.

14.02.2018
Дополнительные комплектующие для лестниц

Дополнительные элементы для подъемного оборудования Krause нужны Вам в том случае, когда возникает необходимость улучшить конкретную модель.

12.02.2018
Телескопические лестницы

Что мы ценим выше всего в инструментах, от которых зависит наша продуктивность? 

07.02.2018
Ремонт в доме: универсальная лестница

Подобное подъемное оборудование получило свое название не случайно.

05.02.2018
Как отличить оригинальную продукцию Krause

Не секрет, что на любом рынке существуют недобросовестные компании, готовые заниматься открытым плагиатом и паразитированием на чужом логотипе.

31.01.2018
Смотреть все новости »
Krause Corda – лучший выбор для дома29.07.2016

Проведение строительно-ремонтных, фасадных или садовых работ невозможно без использования подъемного оборудования. Для бытовых нужд фирма Krause предлагает серию экономичного и надежного лестничного оборудования. Лестницы Krause Corda – прекрасное решение, для тех, кто ценит надежность и безопасность при проведении домашних работ.

Лестницы фирмы Krause изготавливаются из легкого высококачественного алюминиевого сплава. Они не подвержены коррозии, благодаря малому весу удобны в хранении и транспортировке. Все модели лестничного оборудования имеют опорные заглушки, которые изготовлены из двухкомпонентного пластика, что предотвращает скольжение лестничной конструкции. Профилированные ступени, имеющие противоскользящее покрытие, обеспечивают безопасность при подъеме и спуске. Для увеличения площади опоры лестница оснащается широкой поперечной траверсой.

Серия Corda представлена разнообразными лестничными конструкциями.

Приставные лестницы Krause Corda – простая конструкция подъёмного лестничного оборудования. Находит свое применение в домашнем хозяйстве для выполнения самых разнообразных работ. Лестницы имеют высоту до 4 метров.

Односторонние стремянки Krause Corda – компактные и удобные лестницы высотой от 2,55 до 3,45 метров. Все модели стремянок имеют профилированные ступени и высокую дугу безопасности, что обеспечивает устойчивое положение при проведении высотных работ.

Выдвижные лестницы Krause Corda: с их помощью вы легко дотянетесь до высоких полок, залезете на чердак, проведете ремонт кровли. Лестничная конструкция быстро раскладывается и компактна в нерабочем состоянии. С помощью выдвижной лестницы можно выполнять работы на высоте до 6,20 м.

Универсальные трехсекционные лестницы – наиболее практичная лестничная конструкция, которую можно использовать как приставную, стремянку, лестницу с выдвигаемой секцией. Рабочая высота зависит от используемого варианта и достигает 7,25 м.

Шарнирные лестницы Krause Corda: благодаря использованию подвижных шарнирных соединений трансформируются в четыре разных конструкции: рабочая платформа, стремянка, раскладная и приставная лестница с упором в стену. Высота достигает 4,4 метров, для рабочей платформы – 3 м.

Подмости – стационарные и передвижные шарнирные лестничные конструкции. Рабочая высота составляет от 2,9 до 5,2 м. в зависимости от модели.

Выбрать и купить лестницу Krause Corda вы можете в нашем каталоге. Оформить заказ можно онлайн на сайте либо, позвонив менеджеру по телефону.

Заполните форму

и мы перезвоним вам в течение 5 минут!

Перезвонить мне
Ак Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.